Max LIEBERMANN
(Berlin 1847 - 1935) "Park-Allee mit Reiter und Spaziergänger (Reitweg im Tiertgarten)" unten rechts signiert: M. Liebermann, Kaltnadel-Radierung, Plattengröße ca. 17,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 900 - 1500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Max LIEBERMANN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.10. - 25.10.2012 |